Мастер-класс с Виктором Уджаевым

В такую погоду, как никогда хочется вернуться в теплые летние деньки! Под это настроение мы хотим рассказать вам, как обычно мы проводили выходные с нашим фотоклубом!
Да, мы не только фотографируем и занимаемся творчеством! Активный отдых – это наш стиль, а рыбалка – любимое увлечение мужской части коллектива.
Но в этот раз мы не просто отправились насладиться спокойствием на берегу речки. Мы взяли мастер-класс по фидерной рыбалке у Виктора Уджаева на берегу спортивного озера. Виктор – профессиональный спортсмен-рыболов замечательный наставник и просто приятный человек. Он никогда не уезжает с рыбалки без улова и показал нам как он это делает!
Мир рыбалки оказался не менее увлекательным мира фотографии, а количество терминов в языке рыбаловов даже большее, чем в обиходе профессионального фотографа.
Настройка фотоаппарата и установка света на съемке ничто по сравнению с тем, как профессиональные рыбаловы подходят к процессу ловли! Вы можете себе представить, что есть даже специальные кресла для рыбалки. И под каждый вид ловли они разные?
Но справедливости ради стоит отметить, что ловить рыбу с профессионалом гораздо интереснее и захватывающее, нежели просто “рыбачить на удачу”. Результат нас очень обрадовал и мы обязательно еще вернемся на это “рыбное место”.
Спасибо большое Виктору за это путешествие в захватывающий мир рыбалки!
fider-8903

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий


Яндекс.Метрика