Фотоклуб – приключения в скалах Тамгалы – Тас

Погода в эти выходные не подвела, и очередная встреча Фотоклуба  была проведена на выезде, не далеко от всем известного места Тамгалы-Тас. К этой съемке ребята и девушки готовились давно и серьезно, прорабатывали образы, готовили костюмы и реквизит(огромное спасибо Светлане). Предварительно подобрали локацию для съемок и разведали ее.

      Сверились с погодой , определились с датой и, как говорится, дело за малым – поехать и провести съемку. Четко и слаженно провели подготовку к мини-экспедиции, сбор рано утром и в путь. На месте быстро развернулись и без лишней спешки и суеты отсняли первые сюжеты , быстрый перекус с горячим чаем, и вкуснейшими булочками (спасибо Татьяне), и мы готовы к переезду на следующую точку. Здесь мы задержались подольше и разбили лагерь с учетом вечерней съемки.

      В ходе интереснейшего съемочного дня участники клуба на практике отработали варианты съемки с одним и несколькими отражателями, поработали с накамерными вспышками через синхронизаторы , а так же с мобильной версией моноблоков Profoto – Profoto B1.

    В работе основной команды так же приняли участие ученики базового курса фотографии нашей Фотошколы -Батыр и София.Много практики,, новых друзей, и море позитива – вот что получили наши новые участники в этот день.

      Всем спасибо, ребята и девушки, за эту поездку, за ваше желание снимать, за отличную подготовку и хорошее настроение на съемочной площадке! Желающие – присоединяйтесь, вместе мы можем больше !

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий


Яндекс.Метрика